Обычная версия
г.Краснознаменск, ул.Победы дом 1 корпус 4
8(498) 676-08-42
muzgp@mail.ru



Мед.работники, участвующие в предоставлении платных медицинских услуг

Арушанян Армине Арушановна Арушанян Армине Арушановна

Должность: Участковый терапевт городских участков
Специальность: Терапия
График работы: пн-пт 9-17
Контакты: Телефон:
E-mail: muzgp@mail.ru

Анисимов Юрий Анисимов Юрий

Должность: Терапевт
Специальность: Терапия
График работы: пн-пт 9-17
Контакты: Телефон:
E-mail: muzgp@mail.ru

Борш Анастасия Андреевна Борш Анастасия Андреевна

Должность: Участковый терапевт городских участков
Специальность: Терапия
График работы: пн-пт 9-17
Контакты: Телефон:
E-mail: muzgp@mail.ru

Опарин Виктор Александрович Опарин Виктор Александрович

Должность: Онколог
Специальность: Онкология
График работы: пн-пт 9-17
Контакты: Телефон:
E-mail: muzgp@mail.ru

Ефременков Андрей Станиславович Ефременков Андрей Станиславович

Должность: Уролог
Специальность: Урология
График работы: пн-пт 9-17
Контакты: Телефон:
E-mail: muzgp@mail.ru

Истомин Николай Николаевич Истомин Николай Николаевич

Должность: Хирург
Специальность: Хирургия
График работы: пн-пт 9-17
Контакты: Телефон:
E-mail: muzgp@mail.ru

Завьялова Людмила Гатагежевна Завьялова Людмила Гатагежевна

Должность: Терапевт
Специальность: Терапия
График работы: пн-пт 9-17
Контакты: Телефон:
E-mail: muzgp@mail.ru

Щедловская Вера Петровна Щедловская Вера Петровна

Должность: Участковый терапевт городских участков
Специальность: Терапия
График работы: пн-пт 9-17
Контакты: Телефон:
E-mail: muzgp@mail.ru

Чавыкина Анна Вениаминовна Чавыкина Анна Вениаминовна

Должность: Физиотерапевт
Специальность: Терапия
График работы: пн-пт 9-17
Контакты: Телефон:
E-mail: muzgp@mail.ru

Тюфанов Владимир Алексеевич Тюфанов Владимир Алексеевич

Должность: Участковый терапевт городских участков
Специальность: Терапия
График работы: пн-пт 9-17
Контакты: Телефон:
E-mail: muzgp@mail.ru

Суслова Татьяна Ивановна Суслова Татьяна Ивановна

Должность: Участковый терапевт городских участков
Специальность: Терапия
График работы: пн-пт 9-17
Контакты: Телефон:
E-mail: muzgp@mail.ru

Сорокина Елена Николаевна Сорокина Елена Николаевна

Должность: Участковый терапевт городских участков
Специальность: Терапия
График работы: пн-пт 9-17
Контакты: Телефон:
E-mail: muzgp@mail.ru

Синицына Екатерина Игоревна Синицына Екатерина Игоревна

Должность: Участковый терапевт городских участков
Специальность: Терапия
График работы: пн-пт 9-17
Контакты: Телефон:
E-mail: muzgp@mail.ru

Лысенкова Наталья Михайловна Лысенкова Наталья Михайловна

Должность: Участковый терапевт городских участков
Специальность: Терапия
График работы: пн-пт 9-17
Контакты: Телефон:
E-mail: muzgp@mail.ru

Кривощекова Татьяна Альфредовна Кривощекова Татьяна Альфредовна

Должность: Участковый терапевт городских участков
Специальность: Терапия
График работы: пн-пт 9-17
Контакты: Телефон:
E-mail: muzgp@mail.ru

Злобина Нелли Игоревна Злобина Нелли Игоревна

Должность: Участковый терапевт городских участков
Специальность: Терапия
График работы: пн-пт 9-17
Контакты: Телефон:
E-mail: muzgp@mail.ru

Зимарина Елена Алексеевна Зимарина Елена Алексеевна

Должность: Участковый терапевт городских участков
Специальность: Терапия
График работы: пн-пт 9-17
Контакты: Телефон:
E-mail: muzgp@mail.ru

Щербанева Лилия Петровна Щербанева Лилия Петровна

Должность: Офтальмолог
Специальность: Офтальмология
График работы: пн-пт 9-17
Контакты: Телефон:
E-mail: muzgp@mail.ru

Новикова Ирина Владимировна Новикова Ирина Владимировна

Должность: Оториноларинголог
Специальность: Оториноларингология
График работы: пн-пт 9-17
Контакты: Телефон:
E-mail: muzgp@mail.ru

Лебедев Николай Николаевич Лебедев Николай Николаевич

Должность: Хирург
Специальность: Хирургия
График работы: пн-пт 9-17
Контакты: Телефон:
E-mail: muzgp@mail.ru

Арушанян Армине Арушановна

Арушанян Армине Арушановна

  • Должность : Участковый терапевт городских участков
  • Специальность : Терапия
  • График работы : пн-пт 9-17
Анисимов Юрий

Анисимов Юрий

  • Должность : Терапевт
  • Специальность : Терапия
  • График работы : пн-пт 9-17
Борш Анастасия Андреевна

Борш Анастасия Андреевна

  • Должность : Участковый терапевт городских участков
  • Специальность : Терапия
  • График работы : пн-пт 9-17
Опарин Виктор Александрович

Опарин Виктор Александрович

  • Должность : Онколог
  • Специальность : Онкология
  • График работы : пн-пт 9-17
Ефременков Андрей Станиславович

Ефременков Андрей Станиславович

  • Должность : Уролог
  • Специальность : Урология
  • График работы : пн-пт 9-17
Истомин Николай Николаевич

Истомин Николай Николаевич

  • Должность : Хирург
  • Специальность : Хирургия
  • График работы : пн-пт 9-17
Завьялова Людмила Гатагежевна

Завьялова Людмила Гатагежевна

  • Должность : Терапевт
  • Специальность : Терапия
  • График работы : пн-пт 9-17
Щедловская Вера Петровна

Щедловская Вера Петровна

  • Должность : Участковый терапевт городских участков
  • Специальность : Терапия
  • График работы : пн-пт 9-17
Чавыкина Анна Вениаминовна

Чавыкина Анна Вениаминовна

  • Должность : Физиотерапевт
  • Специальность : Терапия
  • График работы : пн-пт 9-17
Тюфанов Владимир Алексеевич

Тюфанов Владимир Алексеевич

  • Должность : Участковый терапевт городских участков
  • Специальность : Терапия
  • График работы : пн-пт 9-17
Суслова Татьяна Ивановна

Суслова Татьяна Ивановна

  • Должность : Участковый терапевт городских участков
  • Специальность : Терапия
  • График работы : пн-пт 9-17
Сорокина Елена Николаевна

Сорокина Елена Николаевна

  • Должность : Участковый терапевт городских участков
  • Специальность : Терапия
  • График работы : пн-пт 9-17
Синицына Екатерина Игоревна

Синицына Екатерина Игоревна

  • Должность : Участковый терапевт городских участков
  • Специальность : Терапия
  • График работы : пн-пт 9-17
Лысенкова Наталья Михайловна

Лысенкова Наталья Михайловна

  • Должность : Участковый терапевт городских участков
  • Специальность : Терапия
  • График работы : пн-пт 9-17
Кривощекова Татьяна Альфредовна

Кривощекова Татьяна Альфредовна

  • Должность : Участковый терапевт городских участков
  • Специальность : Терапия
  • График работы : пн-пт 9-17
Злобина Нелли Игоревна

Злобина Нелли Игоревна

  • Должность : Участковый терапевт городских участков
  • Специальность : Терапия
  • График работы : пн-пт 9-17
Зимарина Елена Алексеевна

Зимарина Елена Алексеевна

  • Должность : Участковый терапевт городских участков
  • Специальность : Терапия
  • График работы : пн-пт 9-17
Щербанева Лилия Петровна

Щербанева Лилия Петровна

  • Должность : Офтальмолог
  • Специальность : Офтальмология
  • График работы : пн-пт 9-17
Новикова Ирина Владимировна

Новикова Ирина Владимировна

Лебедев Николай Николаевич

Лебедев Николай Николаевич

  • Должность : Хирург
  • Специальность : Хирургия
  • График работы : пн-пт 9-17
ФИО Должность Время работы Образование Сертификат Специальность
Арушанян Армине Арушановна Участковый терапевт городских участков пн-пт 9-17 высшее Терапия
Анисимов Юрий Терапевт пн-пт 9-17 высшее Терапия
Борш Анастасия Андреевна Участковый терапевт городских участков пн-пт 9-17 высшее Терапия
Опарин Виктор Александрович Онколог пн-пт 9-17 высшее Онкология
Ефременков Андрей Станиславович Уролог пн-пт 9-17 высшее Урология
Истомин Николай Николаевич Хирург пн-пт 9-17 высшее Хирургия
Завьялова Людмила Гатагежевна Терапевт пн-пт 9-17 высшее Терапия
Щедловская Вера Петровна Участковый терапевт городских участков пн-пт 9-17 высшее Терапия
Чавыкина Анна Вениаминовна Физиотерапевт пн-пт 9-17 высшее Терапия
Тюфанов Владимир Алексеевич Участковый терапевт городских участков пн-пт 9-17 высшее Терапия
Суслова Татьяна Ивановна Участковый терапевт городских участков пн-пт 9-17 высшее Терапия
Сорокина Елена Николаевна Участковый терапевт городских участков пн-пт 9-17 высшее Терапия
Синицына Екатерина Игоревна Участковый терапевт городских участков пн-пт 9-17 высшее Терапия
Лысенкова Наталья Михайловна Участковый терапевт городских участков пн-пт 9-17 высшее Терапия
Кривощекова Татьяна Альфредовна Участковый терапевт городских участков пн-пт 9-17 высшее Терапия
Злобина Нелли Игоревна Участковый терапевт городских участков пн-пт 9-17 высшее Терапия
Зимарина Елена Алексеевна Участковый терапевт городских участков пн-пт 9-17 высшее Терапия
Щербанева Лилия Петровна Офтальмолог пн-пт 9-17 высшее Офтальмология
Новикова Ирина Владимировна Оториноларинголог пн-пт 9-17 высшее Оториноларингология
Лебедев Николай Николаевич Хирург пн-пт 9-17 высшее Хирургия