Обычная версия
г.Краснознаменск, ул.Победы дом 1 корпус 4
8(498) 676-08-42
muzgp@mail.ru



Специалисты

Алгайкина Вероника Чеславовна Алгайкина Вероника Чеславовна

Должность: Дерматовенеролог
Специальность: Дерматовенерология
График работы: пн-пт 9-17
Контакты: Телефон:
E-mail: muzgp@mail.ru

Андриевская Елена Николаевна Андриевская Елена Николаевна

Должность: Врач функциональной диагностики
Специальность: Ультразвуковая диагностика
График работы: пн-пт 9-17
Контакты: Телефон:
E-mail: muzgp@mail.ru

Анисимов Юрий Анисимов Юрий

Должность: Терапевт
Специальность: Терапия
График работы: пн-пт 9-17
Контакты: Телефон:
E-mail: muzgp@mail.ru

Антропов Игорь Генрихович Антропов Игорь Генрихович

Должность: Психиатр
Специальность: Психиатрия
График работы: пн-пт 9-17
Контакты: Телефон:
E-mail: muzgp@mail.ru

Арушанян Армине Арушановна Арушанян Армине Арушановна

Должность: Участковый терапевт городских участков
Специальность: Терапия
График работы: пн-пт 9-17
Контакты: Телефон:
E-mail: muzgp@mail.ru

Баранова Валентина Васильевна Баранова Валентина Васильевна

Должность: Инфекционист
Специальность: Инфекционные болезни
График работы: пн-пт 9-17
Контакты: Телефон:
E-mail: muzgp@mail.ru

Бородай Ирина Константиновна Бородай Ирина Константиновна

Должность: Акушер-гинеколог
Специальность: Акушерство и гинекология
График работы: пн-пт 9-17
Контакты: Телефон:
E-mail: muzgp@mail.ru

Борш Анастасия Андреевна Борш Анастасия Андреевна

Должность: Участковый терапевт городских участков
Специальность: Терапия
График работы: пн-пт 9-17
Контакты: Телефон:
E-mail: muzgp@mail.ru

Дюкова Татьяна Петровна Дюкова Татьяна Петровна

Должность: Рентгенолог
Специальность: Рентгенология
График работы: пн-пт 9-17
Контакты: Телефон:
E-mail: muzgp@mail.ru

Ефременков Андрей Станиславович Ефременков Андрей Станиславович

Должность: Уролог
Специальность: Урология
График работы: пн-пт 9-17
Контакты: Телефон:
E-mail: muzgp@mail.ru

Жидко Татьяна Семеновна Жидко Татьяна Семеновна

Должность: Невролог
Специальность: Неврология
График работы: пн-пт 9-17
Контакты: Телефон:
E-mail: muzgp@mail.ru

Завьялова Людмила Гатагежевна Завьялова Людмила Гатагежевна

Должность: Терапевт
Специальность: Терапия
График работы: пн-пт 9-17
Контакты: Телефон:
E-mail: muzgp@mail.ru

Звада Елена Викторовна Звада Елена Викторовна

Должность: Ревматолог
Специальность: Ревматология
График работы: пн-пт 9-17
Контакты: Телефон:
E-mail: muzgp@mail.ru

Зимарина Елена Алексеевна Зимарина Елена Алексеевна

Должность: Участковый терапевт городских участков
Специальность: Терапия
График работы: пн-пт 9-17
Контакты: Телефон:
E-mail: muzgp@mail.ru

Злобина Нелли Игоревна Злобина Нелли Игоревна

Должность: Участковый терапевт городских участков
Специальность: Терапия
График работы: пн-пт 9-17
Контакты: Телефон:
E-mail: muzgp@mail.ru

Зубкова Нина Николаевна Зубкова Нина Николаевна

Должность: Акушер-гинеколог
Специальность: Акушерство и гинекология
График работы: пн-пт 9-17
Контакты: Телефон:
E-mail: muzgp@mail.ru

Истомин Николай Николаевич Истомин Николай Николаевич

Должность: Хирург
Специальность: Хирургия
График работы: пн-пт 9-17
Контакты: Телефон:
E-mail: muzgp@mail.ru

Карплюк Ирина Игоревна Карплюк Ирина Игоревна

Должность: Врач функциональной диагностики
Специальность: Ультразвуковая диагностика
График работы: пн-пт 9-17
Контакты: Телефон:
E-mail: muzgp@mail.ru

Кирьянова Светлана Владимировна Кирьянова Светлана Владимировна

Должность: Фтизиатр
Специальность: Фтизиатрия
График работы: пн-пт 9-17
Контакты: Телефон:
E-mail: muzgp@mail.ru

Кривощекова Татьяна Альфредовна Кривощекова Татьяна Альфредовна

Должность: Участковый терапевт городских участков
Специальность: Терапия
График работы: пн-пт 9-17
Контакты: Телефон:
E-mail: muzgp@mail.ru

Алгайкина Вероника Чеславовна

Алгайкина Вероника Чеславовна

Андриевская Елена Николаевна

Андриевская Елена Николаевна

Анисимов Юрий

Анисимов Юрий

  • Должность : Терапевт
  • Специальность : Терапия
  • График работы : пн-пт 9-17
Антропов Игорь Генрихович

Антропов Игорь Генрихович

  • Должность : Психиатр
  • Специальность : Психиатрия
  • График работы : пн-пт 9-17
Арушанян Армине Арушановна

Арушанян Армине Арушановна

  • Должность : Участковый терапевт городских участков
  • Специальность : Терапия
  • График работы : пн-пт 9-17
Баранова Валентина Васильевна

Баранова Валентина Васильевна

Бородай Ирина Константиновна

Бородай Ирина Константиновна

Борш Анастасия Андреевна

Борш Анастасия Андреевна

  • Должность : Участковый терапевт городских участков
  • Специальность : Терапия
  • График работы : пн-пт 9-17
Дюкова Татьяна Петровна

Дюкова Татьяна Петровна

  • Должность : Рентгенолог
  • Специальность : Рентгенология
  • График работы : пн-пт 9-17
Ефременков Андрей Станиславович

Ефременков Андрей Станиславович

  • Должность : Уролог
  • Специальность : Урология
  • График работы : пн-пт 9-17
Жидко Татьяна Семеновна

Жидко Татьяна Семеновна

  • Должность : Невролог
  • Специальность : Неврология
  • График работы : пн-пт 9-17
Завьялова Людмила Гатагежевна

Завьялова Людмила Гатагежевна

  • Должность : Терапевт
  • Специальность : Терапия
  • График работы : пн-пт 9-17
Звада Елена Викторовна

Звада Елена Викторовна

  • Должность : Ревматолог
  • Специальность : Ревматология
  • График работы : пн-пт 9-17
Зимарина Елена Алексеевна

Зимарина Елена Алексеевна

  • Должность : Участковый терапевт городских участков
  • Специальность : Терапия
  • График работы : пн-пт 9-17
Злобина Нелли Игоревна

Злобина Нелли Игоревна

  • Должность : Участковый терапевт городских участков
  • Специальность : Терапия
  • График работы : пн-пт 9-17
Зубкова Нина Николаевна

Зубкова Нина Николаевна

Истомин Николай Николаевич

Истомин Николай Николаевич

  • Должность : Хирург
  • Специальность : Хирургия
  • График работы : пн-пт 9-17
Карплюк Ирина Игоревна

Карплюк Ирина Игоревна

Кирьянова Светлана Владимировна

Кирьянова Светлана Владимировна

  • Должность : Фтизиатр
  • Специальность : Фтизиатрия
  • График работы : пн-пт 9-17
Кривощекова Татьяна Альфредовна

Кривощекова Татьяна Альфредовна

  • Должность : Участковый терапевт городских участков
  • Специальность : Терапия
  • График работы : пн-пт 9-17
ФИО Должность Время работы Образование Сертификат Специальность
Алгайкина Вероника Чеславовна Дерматовенеролог пн-пт 9-17 высшее Дерматовенерология
Андриевская Елена Николаевна Врач функциональной диагностики пн-пт 9-17 высшее Ультразвуковая диагностика
Анисимов Юрий Терапевт пн-пт 9-17 высшее Терапия
Антропов Игорь Генрихович Психиатр пн-пт 9-17 высшее Психиатрия
Арушанян Армине Арушановна Участковый терапевт городских участков пн-пт 9-17 высшее Терапия
Баранова Валентина Васильевна Инфекционист пн-пт 9-17 высшее Инфекционные болезни
Бородай Ирина Константиновна Акушер-гинеколог пн-пт 9-17 высшее Акушерство и гинекология
Борш Анастасия Андреевна Участковый терапевт городских участков пн-пт 9-17 высшее Терапия
Дюкова Татьяна Петровна Рентгенолог пн-пт 9-17 высшее Рентгенология
Ефременков Андрей Станиславович Уролог пн-пт 9-17 высшее Урология
Жидко Татьяна Семеновна Невролог пн-пт 9-17 высшее Неврология
Завьялова Людмила Гатагежевна Терапевт пн-пт 9-17 высшее Терапия
Звада Елена Викторовна Ревматолог пн-пт 9-17 высшее Ревматология
Зимарина Елена Алексеевна Участковый терапевт городских участков пн-пт 9-17 высшее Терапия
Злобина Нелли Игоревна Участковый терапевт городских участков пн-пт 9-17 высшее Терапия
Зубкова Нина Николаевна Акушер-гинеколог пн-пт 9-17 высшее Акушерство и гинекология
Истомин Николай Николаевич Хирург пн-пт 9-17 высшее Хирургия
Карплюк Ирина Игоревна Врач функциональной диагностики пн-пт 9-17 высшее Ультразвуковая диагностика
Кирьянова Светлана Владимировна Фтизиатр пн-пт 9-17 высшее Фтизиатрия
Кривощекова Татьяна Альфредовна Участковый терапевт городских участков пн-пт 9-17 высшее Терапия

Новости 1 - 20 из 57
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец